Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Schiffchen auf dem See, sowohl links als rechts unten signiert: L. Jiřincová, Pastell/Papier, 12,5 x 22,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |